Preise und Konditionen für meinen Privatunterricht

 

In meinem Unterrichtsraum:

 

Wöchentliche Unterrichtseinheit zu je 30 Minuten = 60 € im Monat

 

Wöchentliche Unterrichtseinheit zu je 45 Minuten = 80 € im Monat

 

Hausbesuche:

 

Wöchentliche Unterrichtseinheit zu je 30 Minuten = 65 € im Monat

 

 

Wöchentliche Unterrichtseinheit zu je 45 Minuten = 85 € im Monat

 

 

Ferien und Feiertage werden durchbezahlt